| 2025年度江苏省镇江市句容市白兔镇高标准农田新建项目(财政补助) |
中标候选人公示
| 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度江苏省镇江市句容市白兔镇高标准农田新建项目(财政补助) |
的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
| 一、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | | 投标人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | | 投标报价 | ******.65元 | ******.77元 | ******.87元 | | 项目负责人姓名 | 朱丽 | 张伟 | 韩伟 | | 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | | | | | 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | | | | | 备注说明 | | |
|
| 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 | | 1 | ******有限公司 | 高标准农田承诺书未盖章 | | 2 | ******有限公司 | 无动态核查截图 | | 3 | ******有限公司 | 技术负责人社保不符合要求 | | 4 | ******有限公司 | 无动态核查截图 | | 5 | ******有限公司 | 无动态核查截图 | | 6 | ******有限公司 | 项目经理无建造师证书 | | 7 | ******有限公司 | 技术标盖单位公章,不满足暗标要求。 | |
|
| 三、投标报价修正 |
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 修正报价(元) | 修正原因及依据 | |
|
| 四、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委3 | 评委4 | 评委2 | 评委1 | | 1 | ******有限责任公司 | 10.0 | 9.1 | 8.5 | 9.0 | | 2 | ******有限公司 | 9.9 | 9.1 | 8.8 | 9.1 | | 3 | ******有限公司 | 10.3 | 9.2 | 9.92 | 9.3 | | 4 | ******有限公司 | 10.5 | 9.1 | 9.6 | 9.4 | | 5 | ******有限公司 | 9.9 | 9.8 | 8.72 | 8.9 | | 6 | ******有限公司 | 10.3 | 10.4 | 9.6 | 9.9 | | 7 | ******有限公司 | 10.0 | 9.7 | 9.72 | 9.4 | | 8 | ******有限公司 | 10.7 | 10.0 | 9.68 | 9.32 | | 9 | ******有限公司 | 10.4 | 9.8 | 10.2 | 9.6 | | 10 | ******有限公司 | 10.1 | 10.0 | 10.1 | 9.7 | | 11 | ******有限公司 | 10.0 | 9.1 | 8.8 | 9.0 | | 12 | ******有限公司 | 10.5 | 10.3 | 10.3 | 9.7 | | 13 | ******有限公司 | 9.7 | 9.1 | 8.8 | 8.8 | | 14 | ******有限公司 | 10.0 | 9.1 | 8.48 | 9.3 | | 15 | ******有限公司 | 10.4 | 9.6 | 8.8 | 9.3 | | 16 | ******有限公司 | 10.1 | 9.6 | 9.6 | 9.2 | | 17 | ******有限公司 | 9.9 | 9.1 | 8.8 | 9.1 | | 18 | ******有限公司 | 10.3 | 9.5 | 9.6 | 9.3 | | 19 | ******有限公司 | 9.7 | 9.1 | 8.8 | 8.8 | | 20 | ******有限公司 | 9.8 | 9.6 | 9.6 | 9.0 | | 21 | ******有限公司 | 10.3 | 9.8 | 9.68 | 9.7 | | 22 | ******有限公司 | 10.9 | 10.4 | 9.6 | 8.9 | | 23 | ******有限公司 | 10.6 | 11.2 | 10.44 | 9.8 | | 24 | ******有限公司 | 10.7 | 10.4 | 9.6 | 9.3 | | 25 | ******有限公司 | 10.2 | 9.6 | 8.56 | 9.2 | | 26 | ******有限公司 | 10.5 | 9.8 | 10.64 | 9.7 | | 27 | ******有限公司 | 10.2 | 9.6 | 9.2 | 9.25 | | 28 | ******有限公司 | 9.8 | 9.1 | 8.8 | 9.0 | |
|
| 五、所有投标人得分汇总表 |
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 得分情况 | 得分总计 |
| 技术标 | 报价得分 | 综合分 |
| 1 | ******有限公司 | ******.12 | 19.41 | 74.91 | | 94.32 |
| 2 | ******有限公司 | ******.26 | 19.9 | 74.98 | | 94.88 |
| 3 | ******有限公司 | ******.96 | 20.0 | 74.66 | | 94.66 |
| 4 | ******有限公司 | ******.06 | 19.0 | 74.54 | | 93.54 |
| 5 | ******有限公司 | ******.12 | 19.25 | 74.91 | | 94.16 |
| 6 | ******有限公司 | ******.60 | 20.1 | 74.85 | | 94.95 |
| 7 | ******有限公司 | ******.82 | 18.66 | 74.82 | | 93.48 |
| 8 | ******有限公司 | ******.65 | 21.02 | 74.91 | | 95.93 |
| 9 | ******有限公司 | ******.82 | 19.85 | 74.91 | | 94.76 |
| 10 | ******有限公司 | ******.87 | 20.4 | 74.66 | | 95.06 |
| 11 | ******有限公司 | ******.63 | 18.2 | 73.78 | | 91.98 |
| 12 | ******有限公司 | ******.71 | 18.2 | 72.66 | | 90.86 |
| 13 | ******有限公司 | ******.75 | 20.0 | 74.96 | | 94.96 |
| 14 | ******有限公司 | ******.89 | 18.45 | 73.66 | | 92.11 |
| 15 | ******有限公司 | ******.78 | 19.13 | 74.91 | | 94.04 |
| 16 | ******有限公司 | ******.23 | 19.05 | 74.41 | | 93.46 |
| 17 | ******有限公司 | ******.27 | 18.45 | 74.97 | | 93.42 |
| 18 | ******有限公司 | ******.88 | 19.74 | 74.91 | | 94.65 |
| 19 | ******有限公司 | ******.00 | 19.95 | 74.84 | | 94.79 |
| 20 | ******有限公司 | ******.77 | 20.32 | 74.94 | | 95.26 |
| 21 | ******有限公司 | ******.98 | 18.44 | 73.96 | | 92.4 |
| 22 | ******有限责任公司 | ******.93 | 18.31 | 73.83 | | 92.14 |
| 23 | ******有限公司 | ******.14 | 19.35 | 74.97 | | 94.32 |
| 24 | ******有限公司 | ******.15 | 19.36 | 74.86 | | 94.22 |
| 25 | ******有限公司 | ******.93 | 18.45 | 73.98 | | 92.43 |
| 26 | ******有限公司 | ******.88 | 18.78 | 74.71 | | 93.49 |
| 27 | ******有限公司 | ******.00 | 19.3 | 74.29 | | 93.59 |
| 28 | ******有限公司 | ******.01 | 18.35 | 74.29 | | 92.64 |
|
| 六、拟确定中标人:******有限公司 |
|
|
| 七、本中标候选人公示期自2025年10月22日起,至2025年10月24日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。 |
|
************农村局 电话:0511-
****** | 日期:2025年10月21日 |