江苏省工程建设项目评标结果公示
发布时间:2025-10-21 09:44
|
编号:(Z)JYSZH******401428
|
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府的******有限公司房屋拆除项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最高价的评标办法,现将评标结果公示如下:
|
|
|
|
1、评标结果情况
|
|
第一中标候选人
|
单位名称
|
******有限公司
|
投标报价(元)
|
******.00
|
|
项目负责人
|
钱志勇
|
|
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
|
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
|
|
| |
|
第二中标候选人
|
单位名称
|
******有限公司
|
投标报价(元)
|
******.00
|
|
项目负责人
|
徐玉兰
|
|
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
|
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
|
|
| |
|
第三中标候选人
|
单位名称
|
******有限公司
|
投标报价(元)
|
******.00
|
|
项目负责人
|
时侠张
|
|
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
|
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
|
|
|
暂估价(万元)
|
工程
|
0
|
材料
|
0
|
| |
|
|
2、无效标名单及原因
|
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
|
1
|
******有限公司
|
未按招标文件要求提供投标保证金
|
| |
|
|
3、报价修正
|
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
| |
|
|
4、所有投标人技术标评分情况
|
|
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
| |
|
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
|
|
序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
投标报价得分
|
得分
|
|
1
|
******有限公司
|
******.00
|
85.06
|
85.06
|
|
2
|
******有限公司
|
******.00
|
92.16
|
92.16
|
|
3
|
******有限公司
|
******.00
|
69.41
|
69.41
|
|
4
|
******有限公司
|
******.00
|
84.30
|
84.30
|
|
5
|
******有限公司
|
******.00
|
83.84
|
83.84
|
|
6
|
******有限公司
|
******.00
|
64.62
|
64.62
|
|
7
|
******有限公司
|
******.00
|
77.69
|
77.69
|
|
8
|
******有限公司
|
******.00
|
100.00
|
100.00
|
|
9
|
******有限公司
|
******.00
|
79.55
|
79.55
|
|
10
|
******有限公司
|
******.00
|
87.86
|
87.86
|
|
11
|
******有限公司
|
******.00
|
79.32
|
79.32
|
|
12
|
******有限公司
|
******.00
|
97.09
|
97.09
|
|
13
|
******有限公司
|
******.00
|
66.48
|
66.48
|
| |
|
|
6、拟确定中标人:******有限公司
|
|
|
|
7、备注:
|
|
本评标结果公示期自2025-10-21起,至2025-10-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
|
******人民政府
|
|
联系人:宋先生
|
|
联系方式:******
|
|
联系地址:江阴市璜土镇黄金北路69号
|
|
******有限公司
|
|
联系人:王女士
|
|
联系方式:0510-******
|
|
联系地址:江阴市砂山路100号余润大厦13A
|
|
******人民政府
|
|
联系方式:/
|
|
联系地址:/
|
|
******人民政府
|
|
日期:2025-10-21
|