欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 学校 >

民勤县职业中等专业学校校舍提升改造项目正常公示

民勤县职业中等专业学校校舍提升改造项目正常公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-23
招标文件下载
我要报名


******学校校舍提升改造项目

中标候选人公示

项目名称

******学校校舍提升改造项目

招标编号

GSXTY-2025-003

招标人

******学校

招标人联系

电话

韩生才 ******

招标

代理机构

******有限责任公司

招标代理机构

联系电话

李梅    18******7

公示开始时间

2025年0723

公示结束时间

2025年0726

中标候选人信息

标段编号

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资格能力条件

001

1名

******有限责任公司

385.805215

甄世军

建筑工程二级建造师

******3984

合格

100

日历天

建筑工程施工总承包叁级(有效期内)及以上资质

2名

******有限公司

 

385.883810

祁航

建筑工程二级建造师

******8160

合格

100

日历天

建筑工程施工总承包叁级(有效期内)及以上资质

3名

******有限公司

385.732671

杨荣

建筑工程级建造师

******2656

合格

100

日历天

建筑工程施工总承包叁级(有效期内)及以上资质

002

1名

******有限公司

94.368941

张发

市政公用工程级建造师

******7228

合格

100

日历天

市政公用工程施工总承包叁级(有效期内)及以上资质

2名

******有限责任公司

94.423552

赵国旭

市政公用工程级建造师

******9841

合格

100

日历天

市政公用工程施工总承包叁级(有效期内)及以上资质

3名

******有限公司

94.415021

张润

市政公用工程级建造师

******4252

合格

100

日历天

市政公用工程施工总承包叁级(有效期内)及以上资质

 

推荐中标候选人3人

评标得分情况

标段

编号

中标候选人名称

经济标评审得分

技术标评审

总得分

 

 

001

 

 

******有限责任公司

65.94

-0.20

65.74

******有限公司

64.58

-0.80

63.78

******有限公司

63.94

-0.80

63.14

002

******有限公司

97.31

-0.20

97.11

******有限责任公司

79.74

-0.60

79.14

******有限公司

59.22

-0.40

58.82

 

无效或被否决情况

标段

单位名称

无效或被否决原因

001

******有限责任公司

项目负责人安全考核合格证书已过期

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。

 

行政监督部门:******建设局       联系电话: 0935-******


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部