江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:JSJY************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司的******有限公司徐集3万吨现代化粮食仓储建设项目10KV配电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
投标报价 |
245157.81元 |
||
|
项目负责人 |
朱艮利 |
|
|
|||
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
|||
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|
|
|||
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
|
投标报价 |
257372.36元 |
||
|
项目负责人 |
孙林林 |
|
|
|||
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
|||
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|
|
|||
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
投标报价 |
268196.18元 |
||
|
项目负责人 |
朱楼霞 |
|
|
|||
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
|||
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|
|
|||
|
暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
2、不满足评标入围条件的投标人名单及原因
|
序号 |
单位名称 |
不满足评标入围条件的原因 |
3、无效标名单及原因
|
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
|
1 |
******有限公司 |
未提供委托人劳动合同 |
4、报价修正
|
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
5、所有投标人技术标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
评委J |
|
1 |
******有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
******有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
******有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
******有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
|
|
6、资审情况公示
|
序号 |
单位名称 |
资审得分 |
7、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
|
序号 |
单位名称 |
投标报价 |
中标 估算价 |
投标报价 |
得分 |
|
1 |
******有限公司 |
245157.81元 |
-- |
99.03 |
99.03 |
|
2 |
******有限公司 |
257372.36元 |
-- |
97.05 |
97.05 |
|
3 |
******有限公司 |
268196.18元 |
-- |
93.14 |
93.14 |
|
4 |
******有限公司 |
269105.30元 |
-- |
92.81 |
92.81 |
8、拟确定中标人:******有限公司
9、备注:
本评标结果公示期自2025年10月22日起,至2025年10月27日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。