一、项目基本情况
项目编号:BADL******49
项目名称:南方日报“聚光宝安 领湾而行”专题宣传合作
二、流标原因
因谈判供应商未按资格要求第8点提供资质证书,未通过资格性审查,本项目流标。
三、其他补充事宜
本项目后续招标事宜,敬请各投标人留意相关网站公示的公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******宣传部
地址:宝安区委区政府办公楼9楼
联系方式:0755-******
2.采购代理机构
******有限公司
******街道创业二路创锦 1 号 A座309 室
联系方式:0755-******
3.项目联系方式
项目联系人:巫春涛、林雪松、陈思汝、焦文艳
电话:0755-******
******有限公司
2025年07月23日