欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 农田 >

2025年呼伦贝尔农垦三河农牧场有限公司第十二连(队)1.3万亩高标准农田建设项目2025年呼伦贝尔农垦三河农牧场有限公司第十二连(队)1.3万亩高标准农田建设项目-一标段(施工)中标候选人公示

2025年呼伦贝尔农垦三河农牧场有限公司第十二连(队)1.3万亩高标准农田建设项目2025年呼伦贝尔农垦三河农牧场有限公司第十二连(队)1.3万亩高标准农田建设项目-一标段(施工)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-24
招标文件下载

?

******有限公司第十二连(队)1.3万亩高标准农田建设项目-一标段(施工)

中标候选人公示

招标人名称

******服务中心)

招标代理机构名称

******有限责任公司

项目名称和编号

2025******有限公司第十二连(队)1.3万亩高标准农田建设项目

F************1002

标段(包)名称和编号

2025******有限公司第十二连(队)1.3万亩高标准农田建设项目-一标段(施工)F************1002001

开标时间

2025年10月2409:30:00

开标地点

市本级开标

公示期

2025年10月24日至2025年10月27

第一中标候选人

投标人名称

******有限公司(联合体单位:无)

投标报价(元)

******.25元

工期

300日历天

工程质量标准

达到国家相关专业质量验收规范合格标准

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

丁丽娜二级建造师,注册证安考证******2982蒙水安B******134水利水电工程

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

1安全员张宏臣岗位证安考证SL-******05919蒙水安C******373水利水电工程

2施工员潘亮岗位证SL-******05679水利水电工程

3质量员王泽艳岗位证SL-******02169水利水电工程

4材料员提艳秋岗位证SL-******05855水利水电工程

5资料员王艳梅岗位证SL-******04140水利水电工程

企业业绩

1、锡林郭勒盟多伦县2021年高标准农田建设项目合同包15标段;2、锡林郭勒盟正镶白旗2021年度高标准农田建设项目(2)3、科右中旗2021年高标准农田建设项目工程施工四标段;42023年通辽市开鲁县吉日嘎郎吐镇保安村0.56万亩高标准农田改造提升建设项目等9个项目第四标段;52023年科右中旗高标准农田建设项目(二十标段)。

奖项、荣誉

/

响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件规定的资格条件要求

招标文件规定公示的其他内容

第二中标候选人

投标人名称

******有限公司(联合体单位:无)

投标报价(元)

******.68

工期

300日历天

工程质量标准

达到国家相关专业质量验收规范合格标准

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

吴昊二级建造师注册证、安考证,NMG******蒙水安B******113水利水电

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

1技术负责人王自臣工程师职称证******4水利工程

2施工员王艳秋岗位证SL-******02391水利水电

3质检员吴静岗位证SL-******02397水利水电?

4材料员王玉敏?岗位证SL-******02350水利水电

5资料员许艳茹岗位证SL-******05290水利水电

6安全员李世娇岗位证安考证SL-******00927蒙水安C******065水利水电

7造价师朱吉贤高级一级造价师[]******001241水利水电

企业业绩

1、巴林左旗2021年高标准农田建设项目及农业生产发展专项项目--巴林左旗2021年碧流台镇、富河镇高标准农田建设项目;22022年喀喇沁旗小牛群镇、牛家营子镇、西桥镇、乃林镇1.0万亩高标准农田建设项目(第二标段牛家营子镇、西桥镇、乃林镇高标准农田建设项目)3、阿鲁科尔沁旗2022年高标准农田建设项目施工(第七标段);4、巴林左旗20227万亩高标准农田建设项目第一标段;5、敖汉旗2021年高标准农田建设项目。

奖项、荣誉

/

响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件规定的资格条件要求

招标文件规定公示的其他内容

第三中标候选人

投标人名称

******有限公司(联合体单位:无)

投标报价(元)

******.18元

工期

300日历天

工程质量标准

达到国家相关专业质量验收规范合格标准

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

程建春工程师二级建造师,注册证、安考证,******09

60、蒙水安B******071水利水电工程

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

1安全员隋冰岩安考证C蒙水安C******044水利水电工程

2施工员高术梅岗位证SL-******02302水利水电工程

3质检员赵静怡岗位证SL-******05293水利水电工程

4资料员李俣坤岗位证SL-******06482水利水

电工程

5材料员庞海生岗位证SL-******04595水利水电工程

6造价师张颖娥工程师岗位证************0339

水利水电工程

企业业绩

1、敖汉旗2020年高标准农田建设项目;22023年度盐城市大丰区草庙镇川洋片高标准农田建设项目(财政补助)3、翁牛特旗2022年高标准农田建设项目十一标段乌丹镇项目区(巴嘎塔拉嘎查村、白音花羊场三分场)施工;4、敖汉旗20223万亩高标准农田建设项目施工第二标段。

奖项、荣誉

/

响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件规定的资格条件要求

招标文件规定公示的其他内容

否决投标情况

1、******有限公司

废标理由:10.2招标控制价投标人报价高于招标控制价的,其投标将被否决投标单位报价超过控制价

2、******有限公司

废标理由:3.7.1投标文件应按第八章“投标文件格式”进行编写投标单位未按照投标文件格式编写

备注说明

异议与投诉

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

异议受理部门:

******服务中心)

异议受理部门联系方式:

联系人:闫钟岐

电话:******

监督部门:

额尔古纳市农牧局

监督部门联系方式:

联系人:臧传来

联系电话:******

招标人:

******服务中心)

地址:

额尔古纳市

联系人:

闫钟岐

电话:

******

招标代理机构:

******有限责任公司

地址:

内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区腾阳华瑞园东区6号楼DS6-103

联系人

于悦

电话

******


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部