欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 水处理 >

江阴市水资源综合整治及水处理项目(徐霞客镇美丽幸福河湖项目-泗河整治工程)中标候选人公示

江阴市水资源综合整治及水处理项目(徐霞客镇美丽幸福河湖项目-泗河整治工程)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-22
招标文件下载

江阴市水资源综合整治及水处理项目(徐霞客镇美丽幸福河湖项目-泗河整治工程)中标候选人公示

项目编号:JYS******001-S05

根据水利工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定江阴市水资源综合整治及水处理项目(徐霞客镇美丽幸福河湖项目-泗河整治工程)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

 

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.57

******.68

******.49

项目负责人姓名

章再旺

楚云松

霍建越

投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

企业类似业绩:

******街道安桥浜(里河路-飞凤南路)水系调整工程

2、无锡市锡山区走马塘治理工程护岸、护坡等施工一标段

项目负责人类似工程业绩:

1、海安市2022年第一批省级水利发展资金农村生态河补助资金项目

企业类似业绩:

1、河南省濮阳市濮阳县马颊河防洪薄弱环节治理项目第一标段

2、湖南省蓼水洞口县三期治理工程(竹山桥至六房头段)

项目负责人类似工程业绩:

1、卫河干流(淇门~徐万仓)治理工程马头村围村工程

企业类似业绩:

1、龙溪港(海陵段)退圩还湖工程施工01标

******有限公司7#9#10#码头水下岸坡治理工程

项目负责人类似工程业绩:

******有限公司大寨河拓宽工程项目

主要技术管理人员

项目经理:章再旺

身份证号:3206**********8137

证书编号:************

技术负责人:王繁荣 

身份证号:3212**********0222

证书编号:************43

质量员:尚晓燕

身份证号:3202**********302X

证书编号:

SQX******157

安全员:高艳梅

身份证号:6127**********1140

证书编号:苏水安C

202100205

项目经理:楚云松

身份证号:4102**********8812

证书编号:************

技术负责人:岳东红 

身份证号:4111**********0011

证书编号:

C******900014

质量员:徐壮壮

身份证号:4109**********0019

证书编号:

SGL******508

安全员:郭宇航

身份证号:4109**********0038

证书编号:水安C ******182

 

项目经理:霍建越

身份证号:2114**********0226

证书编号:苏

******6196

技术负责人: 周少亭

身份证号:3209**********5138

证书编号:

******0138

质量员:季翼飞

身份证号:3212**********0015

证书编号:

SGL******055

安全员:王林果

身份证号:3212**********061X

证书编号:苏水安C

202100501

 

 

 

 

 

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

宝应县水利建筑安装工程处

未按招标文件无在建工程格式要求提供承诺书2

三、评标基准价系数N值:2Q1值:0.65
四、投标报价修正:/

五、所有投标人技术标评分情况:/
六、所有投标人得分汇总表:

序号

投标人名称

投标报价

得分情况

投标单位最终得分

排名

(元/费率)

技术标评审得分

商务标评审得分

综合标评审得分

1

******有限公司

******.57

21.41

69.99

5

96.4

1

2

******有限公司

******.68

21.19

69.93

5

96.12

2

3

******有限公司

******.49

21.07

69.98

5

96.05

3

4

******有限公司

******.88

21.07

69.92

5

95.99

4

5

******有限公司

******.28

20.94

69.96

5

95.9

5

6

******有限公司

******.72

21.29

/

4

/

/

7

******有限公司

******.83

20.83

/

5

/

/

七、拟定中标人: ******有限公司

八、本中标候选人公示期自2025年1022起,至2025年1027止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。

征询:******有限公司,电话:0510-******

******水利局,电话:0510-******

人:******有限公司

招标代******有限公司

2025年1022


分享到:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部